САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Красов: Уверен, будет Нюрнберг 2.0.

Там будут судить украинские нацбаты 

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью Андрей Красов считает, что после завершения спецоперации на Украине состоится новый судебный процесс, на котором будут судить украинских националистов за их преступления. 

Об этом он заявил на заседании постоянного действующего семинара при Парламентском Собрании «Состояние и основные направления развития информационной безопасности Союзного государства в условиях современных вызовов и угроз». 
 
 — Я уверен, что состоится новый судебный процесс, Нюрнберг 2.0. Может он будет называться по-другому, но будет также дана правовая оценка тем военным преступлениям, которые совершают представители национальных батальонов Украины, — сказал он. 

Сегодня Минске проходит заседание постоянного действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России «Состояние и основные направления развития информационной безопасности Союзного государства в условиях современных вызовов и угроз». На нем собрались эксперты и депутаты двух стран.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на Украине. Он заявил, что Москва будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, призвал украинских военных сложить оружие и предупредил о незамедлительном ответе в случае попыток вмешаться в происходящее извне.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также