САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против украинской актрисы

Андрианна Курилец призывала к насилию в отношении российских офицеров

В отношении украинской актрисы Андрианны Курилец, которая допустила русофобские высказывания и угрозы в рекламном ролике, будет возбуждено уголовное дело. Об этом пишет Telegram-канал Следственного комитета РФ.

- Председатель СК РФ (Александр Бастрыкин – ред.) поручил Главному следственному управлению возбудить уголовное дело в отношении украинской актрисы Андрианны Курилец, которая в социальном рекламном ролике призывала к насилию в отношении офицеров Вооруженных сил России, - сказано в сообщении.

Как стало известно, на Украине сняли социальную рекламу наподобие видеороликов, которые создавали боевики запрещенной в РФ организации «Исламское государство». В рекламе Курилец произносит экстремистские высказывания и с улыбкой перерезает мужчине горло серпом, рассказал Следком.

- Следственный комитет России в рамках уголовного дела даст правовую оценку высказываниям Курилец, - добавило ведомство.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также