САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко о вечном президентстве: Сейчас посоветуюсь со старшим братом и решим

В Кремле состоялся брифинг лидеров СГ

Президент Беларуси Александр Лукашенко с юмором ответил на вопрос журналиста о «вечном президентстве».

- Что касается моего вечного президентства, то сейчас со старшим братом посоветуюсь и решим, чего вы переживаете. Все будет нормально, - с улыбкой ответил он.

Накануне Александр Лукашенко заявил, что будет оставаться во главе страны до тех пор, пока Запад не прекратит атаковать республику.

- Если Запад продолжит атаковать Беларусь, я буду вечным президентом. Если коллективный Запад, прежде всего американцы, снимут Беларусь с мушки прицела и не станут переворачивать у нас тут всякими способами, как было в 2020 году, все будет законно, аккуратно и будет раньше, чем вы хотите или они хотят, - говорил президент.

На брифинге для СМИ после встречи с Владимиром Путиным он также заявил, что Беларусь сломать не получится.

- То, что мы кого-то там давим, травим — это сказка. Мы адекватно реагируем.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также