САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские экспортеры примут участие в выставке продуктов в ОАЭ

На Gulfood будут представлены стенды 25 белорусских компаний

Экспортеры их Беларуси представят свои товары на крупнейшей в мире ежегодной выставке продуктов питания и напитков Gulfood, которая пройдет в Дубае с 21 по 25 февраля. Об этом сообщает БЕЛТА.

Беларусь станет участником выставки в шестой раз, под слоганом «Беларусь - вкус природы». Будут представлены стенды 25 компаний - экспортеров мясной и молочной продукции, изделий из мяса птицы и яиц, бакалейной и кондитерской продукции.

Все компании-участники имеют международные сертификаты соответствия требованиям ISO по системе менеджмента качества и безопасности пищевых продуктов, а также сертификаты «Халяль».

Как сообщили в выставочном предприятии «Белинтерэкспо» БелТПП, в этом году павильон Беларуси будет выполнен в новом формате. Появится онлайн-платформа - виртуальное зеркало экспозиции, где представлены стенды предприятий-участников. С помощью нее можно будет связаться с компанией-экспортером, договориться о встрече с ее представителями и следить за новостями мероприятия.

Белорусская делегация примет участие в бизнес-брифинге, организованном Торгово-промышленной палатой Дубая, консультации с агентством Dubai Exports, конференции Gulfood Innovation Summit. А также проведет переговоры с Агентством по стандартизации и метрологии ОАЭ и с представителями торговых сетей и импортеров из десятков стран мира.

В Gulfood ежегодно принимают участие около 5 тысяч компаний из 85 стран, посетителями становятся около 100 тысяч человек. Это – одна из самых масштабных выставок продуктов питания в мире.

ФОТО: Продэкспо

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Украину превратили в наркомана

Живет в ожидании дозы дополнительных вооружений

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также