САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Рязанской области эвакуировали деревню из-за взрывов боеприпасов

ЧП произошло на военном складе

Жителей поселка Кузьминки-2 Рязанской области эвакуировали из-за взрывов боеприпасов на военном складе. Об этом сообщает ТАСС.

- Хранилище снарядов загорелось на территории воинской части под Рязанью, происходят отдельные взрывы, подтвердили в Западном военном округе, - сообщает агентство.

В Минобороны заявили, что склад мог загореться из-за пала сухой травы. При взрывах никто не пострадал. Сейчас на месте работают оперативные группы.

Деревня Кузьминки-2 расположена в трех километрах от места ЧП. В ней проживают 24 человека. Угрозы другим населенным пунктам нет.

В региональном МЧС сообщили, что только с 28 сентября по 4 октября в Рязаснкой области было ликвидировано 163 возгорания сухой травы и мусора.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также