САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут сегодня встречу в Сочи

Переговоры глав государств состоятся в формате «один на один»

Президент РБ Александр Лукашенко вылетел в Сочи, где он сегодня встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Переговоры пройдут в формате «один на один».

В пресс-службе главы республики сообщили, в ходе переговоров лидеры России и Беларуси обсудят состояние и перспективы сотрудничества, работу в рамках Союзного государства и вопросы международной политики, а также ситуацию в регионе.

Для Александра Лукашенко рабочая поездка в Россию станет первой за пределами Беларуси после президентских выборов, которые прошли в августе.

О встрече президенты договорились на прошлой неделе в ходе телефонных переговоров. Ранее с рабочим визитом Минск посетил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он провел диалог со своим белорусским коллегой Романом Головченко и обсудил широкий круг вопросов на встрече с президентом РБ Александром Лукашенко.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также