САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» продлила отмену полетов в Россию до 21 августа

Ограничения коснулись также Кипра - по направлению в Ларнаку рейсы отменены до 31 августа

Белорусская авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку рейсов во все российские города до 21 августа, сообщили в пресс-службе ведущего перевозчика республики.

Некоторые рейсы по направлению в Воронеж, Казань и Нижний Новгород приостановлены и вовсе до 24 октября. Ограничения коснулись также Кипра - по направлению в Ларнаку рейсы отменены до 31 августа.

Белавиа» возвращает деньги за поездку или меняет даты вылета до 30 марта 2021 года в связи со сложившимися обстоятельствами. Для этого необходимо обратиться в кассы, представительства авиакомпании или службу поддержки до этой даты.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Кто смотрит РПЛ, тот в цирке не смеется

Анатолий Заусайлов

Межсезонье в российском футболе выдалось на редкость скандальным

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также