САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва готовится к первому и второму этапам выхода из ограничений

Для реализации этих планов есть несколько позитивных показателей

В Российской столице в ближайшее время могут приступить к первому и второму этапам выхода из ограничений по коронавирусу, заявила руководитель столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева на заседании в Мосгордуме.

По ее словам, для этого есть три позитивных показателя: коэффициент распространения инфекции ниже единицы на протяжении 70 дней, в городе обеспечен свободный коечный фонд, а показатель тестирования составляет 384 человека на 100 тысяч.

- Индекс распространения инфекции в Москве составляет 0,85. <...> Москва — абсолютный лидер по тестированию, — сказала она, добавив, что ситуация с распространением коронавируса полностью под контролем.

Помимо этого, выполнены и другие важные показатели, а именно уровень летальности, которая составляет 1,1% по столице и регистрация внебольничных пневмоний.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также