САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва готовится к первому и второму этапам выхода из ограничений

Для реализации этих планов есть несколько позитивных показателей

В Российской столице в ближайшее время могут приступить к первому и второму этапам выхода из ограничений по коронавирусу, заявила руководитель столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева на заседании в Мосгордуме.

По ее словам, для этого есть три позитивных показателя: коэффициент распространения инфекции ниже единицы на протяжении 70 дней, в городе обеспечен свободный коечный фонд, а показатель тестирования составляет 384 человека на 100 тысяч.

- Индекс распространения инфекции в Москве составляет 0,85. <...> Москва — абсолютный лидер по тестированию, — сказала она, добавив, что ситуация с распространением коронавируса полностью под контролем.

Помимо этого, выполнены и другие важные показатели, а именно уровень летальности, которая составляет 1,1% по столице и регистрация внебольничных пневмоний.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Шапито уже не то

На фоне театра военных действий на Украине продолжается цирк

МНЕНИЯ

Не откопай себе кумира

Павел Родионов

В Киеве подтвердили, что с воинскими почестями перезахоронят останки очередного главаря нацистов

Спасите свои души!

Кристина Воробьёва

Последние исследования показали: человечество всё дальше уходит от реального мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также