САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отчитался о доходах за 2019 год

По итогам 2018 года президент России заработал порядка 8,65 миллионов рублей

Президент РФ Владимир Путин подписал в установленные законом сроки декларацию о доходах за прошлый год. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он напомнил, что срок подачи ежегодных деклараций высокопоставленных госслужащих истекает 1 апреля. До этого времени все лица, занимающие высокие должности в государственном управлении, должны отчитаться о собственных доходах, а также доходов жен/мужей и несовершеннолетних детей. Эти сведения проходят проверку, после чего официально публикуются.

В частности, в 2018 году президент России заработал порядка 8,65 миллионов рублей.
Сведения о доходах и имуществе госслужащих и их семей публикуются после указа президента от 2009 года. В 2013 году вступил в силу закон, согласно которому чиновники и парламентарии должны отчитываться не только о доходах, но и о крупных тратах.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также