САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Евровидение» могут провести в онлайн-режиме

Из фестиваля также исчезнет соревновательная составляющая между конкурсантами

Международный песенный конкурс «Евровидение» могут провести в онлайн-режиме. Об этом сообщают организаторы фестиваля – Европейский вещательный союз – в своем Twitter.

В частности, оргкомитет рассматривает новые представления участников без живых концертов и зрителей. Более того, в «Евровидении» не будет как такового конкурса между исполнителями – это могут быть большие концерты с представителями из разных стран.

Как заявили организаторы, они считают своей целью оказать почет выбранным музыкантам.

Конкурс «Евровидение-2020» должен был пройти с 12 по 16 мая в нидерландском Роттердаме. Россию на фестивале представляла бы группа Little Big с песней «Uno», а Беларусь – VAL с песней «Да вiдна».

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также