САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительство Беларуси рассматривает меры поддержки бизнеса в условиях коронавируса

За основу возьмут опыт решения таких проблем в европейских государствах, России и США

В Беларуси рассматривают комплекс мер для поддержки бизнеса в связи с ситуацией по коронавирусу, сообщил первый вице-премьер Дмитрий Крутой.

По такому случаю правительство республики собрало обращения бизнес-союзов. По словам Крутого, с каждым сектором отдельно обсуждается вопрос поддержки для компаний, сильнее остальных пострадавших от пандемии. При этом конкретные меры пока не разглашаются.

- Там очень большой список. Плюс мы смотрим те решения, которые приняты европейскими странами, Россией, США. Посмотрим, может быть, что-то интересное из этих документов для себя возьмем, - цитирует первого вице-премьера БЕЛТА.

По его словам, пока сложно говорить о предварительных оценках потерь для бизнеса.

- На прошлой неделе и на предприятия конкретные выезжали, и рынки мониторили, и ситуацию в небольших компаниях. Большой массив аналитической информации сейчас обрабатываем, - добавил Крутой.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Вячеслав Володин – о роли главы государства: Это – наше преимущество, ни нефть, ни газ…

Спикер Государственной Думы Российской Федерации положительно оценил работу правительства в труднейших условиях

МНЕНИЯ

Депардье в натуре

Михаил Васильев

Французскую звезду хотят лишить российского гражданства

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также