САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян ждет короткая рабочая неделя

Она начнется во вторник

Роструд напомнил, что последняя рабочая неделя февраля будет четырехдневной и начнется во вторник. Это связано с переносом выходного по случаю Дня защитника Отечества, который выпал на воскресенье, пишет ТАСС.

Следующие длинные выходные ждут россиян через две недели. По случаю Международного женского дня будем отдыхать с 7 по 9 марта.

- Рабочая неделя после мартовских праздников также будет сокращенной: с 10 по 13 марта, - сообщили в Роструде.

Также длинные выходные будут в мае. Отдыхать россияне будут с 1 по 5 мая – День труда и с 9 по 11 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Таким образом, будет трех и четырехдневная рабочие недели.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также