САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: С Россией предстоят несколько переговоров по больным вопросам

Президент Беларуси встретится с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге

Президент Александр Лукашенко заявил, что с Россией, возможно, пройдет несколько раундов переговоров по самым больным вопросам. Как сообщает БЕЛТА, встреча белорусского лидера и президента России Владимира Путина пройдет 20 декабря в Санкт-Петербурге.

- Затем, возможно, предстоит еще несколько раундов переговоров с Российской Федерацией по больным вопросам, - сказал Александр Лукашенко.

Последняя встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина состоялась 7 декабря в Сочи и продлилась более пяти часов. На ней президенты затронули ключевые вопросы интеграции России и Беларуси. Сторонам удалось сблизить позиции по газу, нефтяному рынку, сельскому хозяйству. У России и Беларуси появилось понимание, как решать спорные вопросы.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также