САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко обсудит вопросы сотрудничества с президентом Австрии

Официальный визит главы Беларуси в Вену состоится 11-12 ноября

Белорусский лидер Александр Лукашенко на следующей неделе совершит рабочую поездку в Вену, где проведет переговоры с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом. Об этом сообщает БЕЛТА.

Президенты обсудят торгово-экономическое, инвестиционное, гуманитарное сотрудничество. Кроме того, среди тем встречи Александра Лукашенко и Александра Ван дер Беллена будут вопросы обстановки в регионе и мире, взаимодействия Беларуси и Евросоюза, охраны окружающей среды. 

Также запланированы переговоры белорусского лидера с председателем Национального совета Австрии Вольфгангом Соботкой, председателем австрийской народной партии, депутатом Национального совета Австрии Себастьяном Курцем.

В этом же время в Вене пройдет австрийско-белорусский бизнес-форум. По его итогам стороны намерены подписать ряд соглашений о сотрудничестве.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также