САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь подготовят дорожную карту по природоохранной деятельности

Представители министерств высоко оценили развитие отношений в сфере охраны окружающей среды и рационального природопользования

Беларусь и Россия разработают дорожную карту по природоохранной деятельности, чтобы активизировать союзное строительство. К такой договоренности пришли министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси Андрей Худык и замминистра природных ресурсов и экологии РФ Сергей Ястребов.

На встрече стороны высоко оценили развитие отношений России и Беларуси в сфере охраны окружающей среды и рационального природопользования в рамках Союзного государства.

Кроме этого, министры обсудили подготовку проекта концепции научно-технологической программы СГ «Разработка современных технологий геологического изучения, рационального и экологически безопасного использования ресурсов недр России и Беларуси».

Ожидается, что конкретные предложения стороны обсудят до конца года в Минске, где пройдет совместная коллегия профильных министерств России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также