САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем государственного флага

Спикер Госдумы отметил, что российский триколор является символом мощного государства

Председатель Парламентского Собрания Беларуси и России, спикер Государственной думы Вячеслав Володин поздравил россиян с Днем государственного флага.

В поздравлении, которое было опубликовано на официальном сайте Госдумы, он отметил, что российский триколор является символом мощного государства.

- Сегодня особая дата для всех россиян - 350-летие государственного флага. Российский триколор - это знамя побед и достижений, единения многонационального народа, символ нашего мощного государства. Поздравляю всех соотечественников с Днем государственного флага! – говорится в поздравлении.

День государственного флага России отмечается 22 августа. Праздник утвердил президент РФ Борис Ельцин в 1994 году.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также