САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Российско-белорусском молодежном форуме примут участие больше 100 человек

В форуме примут участие как молодые парламентарии, так и лидеры общественных организаций Беларуси и России

В VII Российско-белорусском молодежном форуме «Молодежь – за Союзное государство» примут участие больше сотни человек, сообщает БЕЛТА.

В форуме примут участие как молодые парламентарии, так и лидеры общественных организаций Беларуси и России. В рамках мероприятия пройдут секционные заседания, разнообразные культурные программы и ряд других активностей.

– Во время работы секций мы планируем обсудить темы развития молодежного движения в Союзном государстве, межрегиональное молодежное сотрудничество, рассмотреть практики поддержки молодежи в Беларуси и России, а также межвузовское взаимодействие, - рассказал в интервью второй секретарь БРСМ Олег Дикун.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также