САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Акинфеев не будет возвращаться в состав сборной России на Евро-2020

По окончании Чемпионата мира по футболу спортсмен передал свою повязку нападающему петербургского «Зенита» Артему Дзюбе

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил о намерении не возвращаться в сборную России на Евро-2020. По его словам, он завершил выступления за национальную команду еще в середине осени 2018 года.

- Если честно, это маловероятно. Я не отменяю свои решения. Я уже сделал свой выбор в пользу ЦСКА. Я выбрал свою дорогу, и у меня не было других вариантов, — передает слова футболиста корреспондент Sport24.

Акинфеев был капитаном сборной России. По окончании Чемпионата мира по футболу в прошлом году спортсмен передал свою повязку нападающему петербургского «Зенита» Артему Дзюбе.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также