САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роструд напомнил россиянам о короткой рабочей неделе

В июне 2019 года россиян ждут 19 рабочих дней и 11 выходных, в том числе и праздники

Следующая рабочая неделя для россиян будет короткой в связи с праздником. Однако россияне будут отдыхать не три дня подряд, а один в середине недели – по случаю Дня России.

- Выходной связан с празднованием 12 июня Дня России, который в этом году выпадает на среду, - рассказали "РГ" в Роструде.

При этом рабочий день вторника будет сокращен на один час, по традиции, поскольку он является предпраздничным. В июне 2019 года россиян ждут 19 рабочих дней и 11 выходных, в том числе и праздники.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также