САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские и российские военные проводят миротворческие учения

Всего в маневрах участвуют 500 человек и около сотни единиц техники

Белорусские и российские десантники под Ульяновском проводят учения, в рамках которых военные оттачивают миротворческую операцию, говорится в сообщении министерства обороны РФ.

- С 25 по 28 марта на территории гвардейской десантно-штурмовой бригады воздушно-десантных войск в Ульяновске началось первое в 2019 году совместное учение воздушно-десантных войск Российской Федерации и Сил специальных операций вооруженных сил Республики Беларусь, - сообщает оборонное ведомство.

В рамках учений военные отработают оборону контрольно-пропускного пункта, который подвергся нападению условного противника, досмотрят граждан и транспорт, а также организуют сопровождение гуманитарной колонны в лагерь, в котором живут беженцы.

Всего в маневрах участвуют 500 человек и около сотни единиц техники. Руководство учениями ведет замглавкома ВДВ по миротворческим операциям и КСОР генерал-лейтенант Александр Вязников.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также