САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси выросли ставки акцизов на топливо

Указ вступает в силу со дня его официальной публикации

В Беларуси повысили ставки акцизов на автомобильное топливо. Об этом говорится в указе президента республики Александра Лукашенко от 15 марта 2019 года, который был опубликован на Национальном правовом интернет-портале.

Вплоть до 31 декабря 2019 года установлены следующие ставки: 475,08 белорусских рублей за 1 тонну – на автомобильный бензин, не соответствующий классу 5; 292,59 рублей – на автомобильный бензин класса 5; 227,05 рублей - на дизельное топливо, не соответствующее классу 5. На дизельное топливо класса 5 установлен акциз в размере 178,33 белорусских рублей за 1 тонну, а на природный топливный компримированный газ, используемый в качестве автомобильного топлива - 108,42 рублей.

Указ вступает в силу со дня его официальной публикации.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также