САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России за неделю число безработных выросло на 2,3%

По мнению Минтруда, такой резкий прирост может быть связан с рядом причин, в том числе с сезонным фактором

За прошедшую неделю число официально зарегистрированных безработных россиян резко увеличилось на 2,3% и составило 763 тысячи человек. Об этом 19 февраля сообщили в пресс-службе министерства труда РФ.

Как отметили в ведомстве, такой резкий прирост может быть связан с рядом причин, в том числе с сезонным фактором.

- Увеличение численности безработных также связано с повышением с нового года пособия по безработице. Годом ранее численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, составляла 793,2 тыс. человек, - уточнили в пресс-службе министерства.

Так, по состоянию на 13 февраля общая численность работников, находившихся в простое или работавших неполное рабочее время, а также работников, бывших в отпусках по соглашению сторон, составила 141 353 человека.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также