САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва и Санкт-Петербург – самые шумные города России

Таковы данные доклада Минприроды о состоянии окружающей среды в стране

Министерство природы РФ опубликовало доклад о состоянии и охране окружающей среды в стране. Согласно полученным данным, самые шумные города России – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Ростов-на-Дону.

В исследовании отмечается, что основным источником шума в городах  остается транспорт.

- Особенно остро проблема шума стоит в крупных городах - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, - подчеркивают авторы доклада.

Они также обращают внимание на то, что транспортный шум оказывает неспецифическое воздействие на здоровье, в частности, приводит к негативным изменениям нервно-психической сферы и системы кровообращения.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также