САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание белорусско-российского делового совета пройдет в Минске

Первая в 2019 году встреча пройдет 18 января

В Минске 18 января пройдет заседание белорусско-российского делового совета. Об этом пишет БЕЛТА.

На встрече в Белорусской торгово-промышленной палате рассмотрят вопросы взаимодействия с государственными органами двух стран.

Совет было решено создать во время V Форума регионов, который проходил в Могилеве. Соответствующее соглашение подписали в российской столице в декабре.

Группу от Беларуси возглавляет гендиректор «Санта Импэкс Брест» Александр Мошенский, от России – глава Совета директоров «Уралхима» Дмитрий Мазепин.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также