САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нижний Новгород признали самым комфортным городом для жизни в России

В Беларуси наиболее комфортным признан Минск

Нижний Новгород стал наиболее комфортным российским городом для жизни, сообщает исследовательский сервис Numbeo.

Он занял 109-е место из 226. В рейтинг включены еще четыре российских города: Санкт-Петербург (182), Москва (191), Екатеринбург (199) и Новосибирск (206).

Среди белорусских городов лучшим был назван Минск – столица заняла 130-ю строчку рейтинга.

В топ-5 по версии Numbeo вошли Канберра (Австралия), Эйндховен (Нидерланды), американский город Роли, Аделаида (Австралия) и Цюрих (Швейцария).

В число худших городов попали Манила (Филиппины), Пекин (Китай), столица Бангладеш Дакка, нигерийский Лагос и Каракас (Венесуэла).

При составлении рейтинга эксперты учитывали восемь ключевых факторов: покупательскую способность населения, безопасность, здравоохранение, стоимость жизни, соотношение цен на недвижимость и доходов населения, транспортную загруженность, уровень загрязнения окружающей среды и климат.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также