САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь впервые примет участие во Всемирном экономическом форуме в Нью-Йорке

Страну представит Национальный координатор по достижению Целей устойчивого развития Марианна Щеткина

24-25 сентября в Нью-Йорке состоится саммит по устойчивому развитию, организатором которого выступает Всемирный экономический форум. Участие в нем примет белорусская делегация, сообщили в пресс-службе Совета Республики.

Страну представит зампредседателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, Национальный координатор по достижению Целей устойчивого развития Марианна Щеткина. Всего из 70 стран мира приедут представители свыше 700 организаций, правительств, гражданского общества и академических кругов.

- Марианна Щеткина представит опыт Беларуси по достижению Целей устойчивого развития, а также выступит с докладами по вопросам гендерного равенства и противодействия торговле людьми в контексте работы по ЦУР, - отметили в Совете Республики.

В рамках мероприятия состоятся двусторонние встречи Национального координатора Беларуси по ЦУР с руководством делегаций зарубежных стран и международных организаций.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также