САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» опубликовал четвертую серию нового «Простоквашино»

В ней развивается затронутая в третьем эпизоде тема толстых котов

Новый анимационный ролик про приключения трех друзей в Простоквашино появился на официальном YouTube-канале студии «Союзмультфильм».

Новая серия содержит элементы из оригинальных эпизодов и, одновременно с этим, затрагивает проблемы современного мира. В частности, в ней развивается затронутая в третьем эпизоде тема толстых котов. Присланная мамой и папой Дяди Федора куртка не может налезть на Матроскина, из-за чего он решает голодать. Что у него не совсем получается. Серия так и называется: «Диета Матроскина».

С апреля этого года «Союзмультфильм» выкладывает новые серии популярного мультика в социальные сети. Следующий эпизод выйдет через месяц.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Нет той силы, которая способна оторвать Беларусь от РФ

У нас полное единство во всех отношениях

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также