САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БЖД запустила специальный поезд между Минском и Витебском на время «Славянского базара»

Состав будет курсировать с 9 по 19 июля

На время проведения международного фестиваля искусств «Славянский базар» между Минском и Витебском будет курсировать специальный поезд, который запустит Белорусская железная дорога. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Новый состав будет курсировать каждый день из белорусской столицы с 9 по 18 июля, а из Витебска - с 10 по 19 июля.

–Время отправления со станции Минск-Пассажирский — 12:32 и прибытия в Витебск в 16:14. Из Витебска поезд будет отправляться ночью в 01:32 и прибывать в столицу Беларуси утром в 05:38, – отметили в БелЖД.

Во время поездки попутчики могут изучать программу мероприятия, а также знакомиться с тематикой фестиваля – в самих вагонах будут размещены праздничные плакаты, макеты и маршрутные указатели.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также