САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве подготовили больше 600 бесплатных пешеходных экскурсий

Экскурсии будут проводить на русском и еще на шести иностранных языках

В Москве подготовили бесплатные пешеходные и автобусные экскурсии по центру Москвы в преддверии чемпионата мира по футболу.

- С 13 июня по 14 июля организуют более 600 бесплатных пешеходных и автобусных экскурсий по центру города в рамках акции "Москва — столица мирового футбола". Попасть на них смогут все желающие. Экскурсии будут проходить каждый день с 10.00 до 20.00, - говорится в сообщении на официальном сайте мэра города.

В частности, экскурсии будут проводить на русском, английском, немецком, французском, испанском, португальском и китайском языках. В день планируется проводить не меньше 20 экскурсионных туров. На автобусную экскурсию одновременно могут попасть до 45 человек, а на пешеходную – до 25.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также