САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве проходит церемония прощания с Олегом Табаковым

Олег Табаков скончался 12 марта в возрасте 82 лет после тяжелой продолжительной болезни

15 марта в российской столице в Художественном театре имени Чехова проходит церемония прощания с народным артистом Олегом Табаковым.

У здания театра с самого утра выстроилась очередь из желающих проститься, многие стоят в очереди с букетами цветов и венками. Гроб с телом артиста установили на основной сцене МХТ. На экране мелькают сцены, где Олег Табаков предстает в разных ролях.

С артистом пришли проститься председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин, режиссеры Валерий Фокин, Константин Богомолов, фотограф Юрий Рост, актер Владимир Машков. В церемонии также принимают участие супруга Олега Табакова Марина Зудина и сын Павел.

Олег Табаков скончался 12 марта в возрасте 82 лет после тяжелой продолжительной болезни. Похоронят артиста на Новодевичьем кладбище.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также