САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии Союзного государства станут наблюдателями на президентских выборах в России 18 марта

Парламентарии проведут встречи с руководством региональных избирательных комиссий, руководителями законодательных и исполнительных органов власти регионов России

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России примут участие в составе Миссии наблюдателей от Содружества Независимых Государств в наблюдении за ходом выборов Президента России, которые пройдут 18 марта.

Союзные парламентарии посетят избирательные участки в российских городах и регионах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининградской и Ростовской области, Республике Татарстан и Чеченской Республике, а также Краснодарском крае.

Уже на самих участках парламентарии проведут встречи с руководством региональных избирательных комиссий, руководителями законодательных и исполнительных органов власти регионов России.

Возглавит делегацию союзных парламентариев заместитель Председателя Парламентского Собрания, председатель Постоянной Комиссии Палаты представителей Беларуси по международным делам Валерий Воронецкий.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также