САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Приморский край пришла первая партия спецтехники «Амкодора»

Машины из Беларуси прошли проверку непростыми условиями Дальнего Востока - работой на Сахалине

Автопарк «Примавтодора» пополнили первые 26 единиц специальной техники производства «Амкодора», которые уже в скором времени отправятся на работу в филиалы предприятия, говорится в сообщении на сайте Администрации Приморского края.

По словам генерального директора «Примавтодора» Дмитрий Горлова, регион закупил несколько видов белорусской спецтехники: фронтальные погрузчики, экскаваторы -погрузчики, погрузчики с бортовым поворотом, снегоочистители фрезерно-роторные и рабочие органы к универсальным погрузчикам.

- Она будет работать как на очистке трасс в зимний период, так и круглогодично на производственных базах предприятия. Зимой при загрузке песко-солевой смеси, летом — инертных материалов, — рассказал он.

Больше всего техники направят в Северный филиал «Примавтодора», а еще по четыре экземпляра – в Хасанский и Надеждинский филиалы предприятия.

Со своей стороны представитель «Амкодора» Михаил Богданович заявил, что специальная техника из Беларуси удобна и неприхотлива в обслуживании, а также уже прошла проверку непростыми условиями Дальнего Востока - работой на Сахалине.

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также