САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Транспортный корабль «Союз МС-07» успешно состыковался с МКС

На борту корабля находятся российский космонавт Антон Шкаплеров, американский астронавт Скотт Тингл и его японский коллега Норисигэ Канаи

19 декабря транспортный космический корабль «Союз МС-07», на борту которого находились три члена экипажа, успешно состыковался с Международной космической станцией (МКС). Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Центра управления полетами (ЦУП).

- Корабль «Союз МС-07» успешно состыковался с орбитальной станцией в 11:39 по московскому времени в автоматическом режиме, - сказал представитель ЦУП.

На борту корабля находятся российский космонавт Антон Шкаплеров, американский астронавт Скотт Тингл и его японский коллега Норисигэ Канаи.

Как ожидается, экипаж будет работать на орбите на протяжении четырех месяцев. За это время космонавтам предстоит поработать с грузовыми кораблями «Прогресс МС», Dragon и Cygnus, отправить на Землю космический корабль «Союз МС-06» с экипажем экспедиции МКС-53/54, обеспечить стыковку следующего пилотируемого корабля «Союз МС-08», а также провести 51 научный эксперимент.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также