САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ингушетии планируют открыть сервисный центр МТЗ

Представитель МТЗ будет осуществлять в регионе прямые поставки тракторов BELARUS, запчастей и полного спектра навесного оборудования

Сервисный центр Минского транспортного завода может открыться на территории, сообщил генеральный директор МТЗ Дмитрий Белайц после подписания соглашения о сотрудничестве с руководством Ингушетии.

- Мы планируем открыть на территории Ингушетии свои склады с более чем сотней различных модификаций товаров и сервисный центр, который будет обслуживать и близлежащие регионы, - подчеркнул Дмитрий Белайц.

Со своей стороны, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обратил внимание, что филиал МТЗ располагает широким ассортиментом продукции, благодаря чему можно будет подбирать оптимальную под потребности потребителя технику. Также создание нового сервисного центра позволит обеспечить жителей Ингушетии рабочими местами.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также