САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия сократила добычу нефти на 300 тысяч баррелей в сутки

На сегодняшний день Россия выполнила свои обязательства по сокращению уровня добычи нефти

Россия сократила добычу нефти в рамках венского соглашения на 300 тысяч баррелей в сутки. Об этом сообщил глава министерства энергетики России Александр Новак.

- На вчерашний день было порядка 298,— уточнил глава ведомства. Александр Новак также отметил, что на сегодняшний день Россия выполнила свои обязательства по сокращению уровня добычи нефти.

В ноябре прошлого года страны ОПЕК договорились о сокращении добычи нефти на 1,2 млн баррелей в сутки. После этого решение о сокращении добычи также приняли 11 не входящих в ОПЕК стран, которые постановили суммарно снизить добычу на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе и Россия, согласившаяся на сокращение в 300 тысяч.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Малек ДУДАКОВ: Вашингтон продавлен Минском

Если у белорусской дипломатии на западном направлении все развивается успешно, то у «просроченного» президента дела очень плохи

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также