САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия продолжит сотрудничество с Казахстаном по космодрому Байконур

Страны намерены реализовать совместные пуски и разработать новые виды ракетной космической техники

Россия продолжит сотрудничество с Республикой Казахстан по использованию космодрома Байконур на длительную перспективу, заявил президент России Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета.

- Мы приняли решение по вашему предложению о продолжении расширения нашего сотрудничества в космосе с использованием Байконура, — сказал глава российского государства.

Он добавил, что в ближайшее время страны намерены скорректировать совместные планы по космодрому Восточный для того, чтобы затем активно работать по имеющимся проектам.

В свою очередь по космодрому Байконур Российская Федерация и Казахстан планируют реализовать совместные пуски и разработать новые виды ракетной космической техники.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Новые территории – это сотни тысяч объектов, которые должны приносить прибыль регионам и государству

Владимир Путин встретился в Кремле с руководителем федерального агентства Росимущество Вадимом Яковенко

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также