САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» ведет переговоры о продолжении дилогии «Малыш и Карлсон»

Студия ведет переговоры с наследниками шведской писательницы-создателя героя Астрид Линдгрен

Киностудия «Союзмультфильм» задумалась над продолжением дилогии «Малыш и Карлсон» по рассказам шведской писательницы Астрид Линдгрен. В настоящее время киностудия ведет переговоры с наследниками писательницы, сообщили в пресс-службе «Союзмультфильма».

- Инициатива совместная, поскольку всеми любимый у нас персонаж получил должную оценку со стороны наследников знаменитой сказочницы, и они предложили развить историю о Малыше, а студия пошла навстречу, -  цитирует пресс-служба продюсера студии Николая Маковского.

По его словам, переговоры начались еще в 2013 году и продолжаются по сей день.

- Как в любом совместном проекте есть много юридических тонкостей, и они требуют разрешения. Кроме того, не определен конечный формат совместного проекта — мы предлагаем постановку сериала, - добавил Николай Маковский.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также