САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия и Казахстан должны отстаивать свои торговые интересы

Президент России встретился с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в рамках официального визита  в республику

Россия и Казахстан должны противостоять негативным факторам, которые влияют на торговое сотрудничество двух стран, заявил президент России Владимир Путин на встрече с президентом Казахстана Нурсултанов Назарбаевым.

- Мы должны на это (факторы) реагировать, искать варианты нивелировать эти негативные явления, - считает Владимир Путин.

Президент отметил, что одним из таких вариантов может стать проведение бизнес-форума, который 4 октября проходит в Астане.

Также, по словам главы российского государства, он общался в Оренбурге с представителями местного бизнеса, которые сотрудничают с Казахстаном и отметил позитивную тенденцию в развитии отношений.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Шапито уже не то

На фоне театра военных действий на Украине продолжается цирк

МНЕНИЯ

Не откопай себе кумира

Павел Родионов

В Киеве подтвердили, что с воинскими почестями перезахоронят останки очередного главаря нацистов

Спасите свои души!

Кристина Воробьёва

Последние исследования показали: человечество всё дальше уходит от реального мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также