САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский «Альфа-Банк» примет участие в белорусской программе стимулирования экспорта машиностроения

Покупатели получат более выгодные условия по кредитам

Российский «Альфа-Банк» был включен в программу правительства Республики Беларусь, направленную на стимулирование экспорта продукции машиностроения в Россию. Более того, «Альфа-Банк» Беларуси стал агентом, через которого министерство финансов республики будет переводить средства. Об этом сообщает пресс-служба белорусского правительства.

В рамках программы министерство финансов Беларуси будет компенсировать часть процентной ставки по кредитам российским компаниям, которые они берут на покупку техники у соседей.

- За счет участия в программе мы сможем предоставить российским компаниям лучшие условия по финансированию их импортных контрактов с белорусскими партнерами. Отмечу, что у наших клиентов есть стабильный спрос на продукцию машиностроения Беларуси, - прокомментировал управляющий директор управления торгового финансирования «Альфа-банка» Дмитрий Минаев.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также