САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге начал работу Международный экономический форум

В культурную столицу РФ  съехались представители из 60 стран

В четверг, 16 июня, в Санкт-Петербурге стартует главное деловое событие года — Международный экономический форум. Откроет мероприятие президент России Владимир Путин, а после на деловых площадках начнутся встречи бизнесменов, экспертов и политиков.

Ожидается, что в культурную столицу РФ сегодня съедутся представители из 60 стран – из США, Франции, Швейцарии, Японии, Великобритании, Германии, Италии и других. На так называемом «русском Давосе» будет заключено контрактов как минимум на 300 миллиардов рублей.

Одна из главных тем форума – отношения России и Евросоюза. Этому будет посвящено несколько сессий. Участие в них примут президент Владимир Путин, глава МИД Сергей Лавров. А председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер даже выступит на официальном открытии форума.

Участников форума, кстати, ждет не только деловая программа, но и культурная. Организаторы сообщили, что делегаты посетят концерты, выставки, благотворительные акции и даже спортивные мероприятия.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также