САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Санкт-Петербург утвердили номенклатуру и объем поставок белорусских продуктов на 2016 год

Документы подписали, подводя итоги восьмого заседания Совета делового сотрудничества

Беларусь и Санкт-Петербург утвердили номенклатуру и объем поставок белорусского продовольствия на 2016 год, сообщил Премьер-министр Республики Андрей Кобяков.

- Мы не обошли такую важную тему, как поставка белорусского продовольствия в Санкт-Петербург. В прошлом году поставлено продовольствия на сумму около $0,5 миллиардов. Считаем, что потенциал здесь далеко не исчерпан, - отметил Андрей Кобяков.
- Это хороший инструмент двустороннего сотрудничества. Им нужно пользоваться, - подчеркнул руководитель белорусского правительства.

Кобяков отметил, что в целом сотрудничество между Беларусью и Санкт-Петербургом надежное и выгодное для обеих сторон.

​Также был подписан протокол заседания рабочей группы по вопросам развития промышленной кооперации и продвижения совместных инновационных проектов Беларуси и Санкт-Петербурга.

Планируется, что девятое заседание Совета делового сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга состоится в четвертом квартале 2016 года в Беларуси.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также