САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аркадий ​Дворкович: антикризисный план реализован успешно

Однако в следующем году, по словам​ ​вице-премьера​, работа в этом направлении продолжится

Вице-премьер России ​​Аркадий Дворкович сообщил о том, что в этом году российское правительство успешно реализовало антикризисный план. Однако отметил, что эта работа еще не закончена.

- Полностью избежать падения экономики было невозможно, тем не менее​,​ оно оказалось меньше, чем в 2009 году, значит в целом реализация антикризисного плана была успешной. Тем не менее, эта работа не закончена, многие программы, которые мы начали в 2015году, продолжатся и в 2016-м, - пояснил он.

Дворкович подчеркнул, что в следующем году власти поддержат автопром, транспортное машиностроение, легкую промышленность, жилищное строительство и сельское хозяйство.

Антикризисный план должен помочь российской экономике в связи с тем, что сейчас действуют санкции и падают цены на нефть. Главное, как считает российское руководство, не ждать нового витка кризиса, а, наконец, начать реально перестраивать экономическую модель, чрезмерно зависимую от энергоресурсов.

На прошлой неделе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что план помог, насколько это возможно, поддержать импортозамещение и добиться определенных положительных результатов в режиме санкций.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также