САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве обсудят экономическую повестку СНГ

22 января в Москве состоится заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.

Как ожидается, участники заседания обсудят вопросы выполнения в 2013 году Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств — участников СНГ на период до 2020 года и Комплекса мероприятий на 2012 — 2014 годы по ее реализации.
Будут также рассмотрены вопросы развития национальных систем регулирования аудиторской деятельности, в том числе опыте применения международных стандартов аудита, проекта Концепции юбилейной экспозиции государств — участников СНГ, посвященной 75-летию со дня основания ВСХВ-ВДНХ СССР- Всероссийского выставочного центра, в рамках Российской агропромышленной недели, прогноза производства, потребления, ввоза и вывоза важнейших видов продукции государств — участников СНГ на 2012 год.
Члены комиссии также обсудят проект повестки дня 61-го заседания Экономического совета Содружества Независимых Государств.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также