САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские книгоиздатели принимают участие в выставке-ярмарке «Книги России»

14 марта  на ВВЦ открылась XV Национальная выставка-ярмарка «Книги России». Она будет работать до 19 марта, посетители ярмарки смогут познакомиться с более чем 150 тысячами книг - самых разнообразных жанров и направлений.

Национальная экспозиция «Книги Республики Беларусь» познакомит гостей ярмарки с новинками белорусского книгоиздания - на белорусских стендах пройдут презентации, лекции, творческие встречи.
17 марта в 16.00 на стенде ИД «Литературная газета» состоится презентация российско-белорусской газеты «Лад» и новой книги Алеся Кожедуба, шеф-редактора газеты, «Дорога на Москву».

В этот же день на главной сцене в рамках Дня православной книги  состоится выступление лауреатов международных конкурсов мужского ансамбля «Благовест» из Минска.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также