САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Петербурге появился мурал с цитатой Путина о семейном счастье

В одном из дворов Санкт-Петербурга, в доме, где прошло детство Президента России Владимира Путина, создали мурал, посвященный семье, любви и счастью. Об этом 7 октября сообщил автор работы — петербургский художник-граффитист Филипп Дульмаченко.

Автор Юлия Короткая

Фото: Проект «Счастье — это…»

Работа размещена на фасаде дома в Басковом переулке, 12. Центральным элементом композиции стало слово «счастье», выполненное в стилистике проекта «Счастье — это…».

По словам Филиппа Дульмаченко, замысел мурала связан с ценностями, которые формируют для человека ощущение счастья.

«Идея рисунка заключалась в следующем: дом, семья, любовь — вещи, из которых для многих и складывается само ощущение счастья. Слова Владимира Владимировича [Путина] о секрете семейного счастья, по-моему, здесь подходят больше всего», — отметил художник.

Работа вдохновлена высказыванием Владимира Путина, прозвучавшим на ежегодной пресс-конференции 17 декабря 2020 года: «Что касается секрета семейного счастья, это любовь».

Художник подчеркнул, что рассматривает новый мурал не только как праздничную композицию, но и как пример сочетания исторической городской среды с современным уличным искусством.

Парламентское Собрание

Технологии в творчестве - патриотизму не помеха

В Могилеве 7 октября  начнется XIX Международный Фестиваль «Молодежь за Союзное государство»

Политика

И в мост, и в «гриву»

Россия стала наносить удары по переправам через Днепр в Киеве

МНЕНИЯ

Миша — хищник и всеяден

Николай Валуев

О нападении медведя на оленевода Чукотки

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

Будем рады продолжить этот разговор уже в России

Ольга Щетинина

Россия представила женскую повестку на Ассамблее МПС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также