САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму задержали мужчину по делу о госизмене

Сотрудники ФСБ задержали в Крыму гражданина России, подозреваемого в сборе средств для подразделений Вооруженных сил Украины и передаче украинским спецслужбам сведений о российских военных объектах. Об этом 23 сентября сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

АвторЮлия Короткая

По информации ведомства, житель Керчи создал в Telegram группу для сбора денег в интересах ВСУ. На полученные средства он приобретал военную экипировку.

Кроме того, как утверждает ФСБ, мужчина самостоятельно передал через Telegram-бот, который администрируется СБУ, сведения о местах размещения средств противовоздушной обороны и других военных объектов на территории полуострова.

Следственный отдел УФСБ России по Республике Крым и Севастополю возбудил уголовное дело по статье о государственной измене. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.






Парламентское Собрание

Виктор Николайкин – о выборах в России: Люди приходят на участки, чтобы ответственно выполнить свой долг перед страной

Делегация Парламентского Собрания в составе Миссии наблюдателей от СНГ принимает участие в наблюдении за парламентскими выборами в Российской Федерации

Политика

Бай-бай, Би-мобайл!

В нокаут отправлен крупнейший военный дата-центр Украины, обеспечивавший работу серверов и обработку разведданных ВСУ

МНЕНИЯ

Пенсия отменяется?

Андрей Удальцов

Крылатому старичку АН-2 хотят подарить новую жизнь, после модернизации

Зеленский – сумасшедший!

Александр Снегирев

В первые дни войны он требовал взорвать мосты и станции метро

Сильная деревня, агрогородок — это сильная страна

Юрий Наркевич

Развитие деревни — залог процветания региона и страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также