САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске разыгран первый комплект наград чемпионата Союзного государства по фехтованию

В Минске на площадке «Чижовка-Арены» стартовал открытый чемпионат Союзного государства — Кубок сильнейших по фехтованию. В соревнованиях участвуют более 200 спортсменов из России и Беларуси.

Автор Юлия Короткая

Первыми медали разыграли рапиристы. В мужском турнире на рапирах весь пьедестал заняли россияне: золото завоевал Антон Бородачев, серебро — у Павла Пузанкова, бронзовыми призёрами стали Кирилл Бородачев и Вячеслав Митеничев.

Позже сегодня в этом же виде программы пройдут соревнования среди девушек. С 30 мая по 1 июня запланированы старты шпажистов и шпажисток, а 2 июня состоятся личные турниры саблистов и саблисток. Завершится Кубок сильнейших 3 июня.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Константин СИВКОВ: США вписываться за Европу не станут

Впервые на учениях демонстративно показана и установлена на ракету реальная ядерная боевая часть

МНЕНИЯ

Запрещать нейросети неэффективно, их нужно изучать

Сергей Клишевич

О роли ИИ в образовании

В России произошел важный экологический сдвиг в сфере обращения с осадками сточных вод

Николай Валуев

Необходимо решить проблемы с осадками сточных вод

Привет от «Бегемота»

Андрей Удальцов

Во время недавних российско-белорусских учений на ядерную тему был эпизод с весьма чувствительной для наших заокеанских «друзей» исторической подоплекой

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также