САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Таврическом дворце открылась выставка избирательных технологий

Она проходит в рамках международно-практической конференции «Формирование доверия к института выборов и референдума: роль международного наблюдения».

Автор Михаил Панюков

Фото: Михаил Панюков

От разноцветного ящика с трубой для руки 1909 года и железных монстров с прорезью для бюллетеня семидесятых до легких прозрачных пластиковых урн и мега-современных электронных терминалов – таков разброс экспонатов в купольном зале Таврического дворца Санкт-Петербурга, который является так же штаб-квартирой   Межпарламентской Ассамблеи государств — участников СНГ и Парламентской Ассамблеи ОДКБ.

Так же гостям конференции продемонстрировали подборку советской прессы за 1946 год, когда готовились первые послевоенные выборы в Верховный Совет. Оказывается, проголосовать можно было даже в поезде!

Конференция продлится три дня, примут в ней участие и депутаты Парламентского Собрания.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также