САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Житель Курской области погиб при ударе украинского беспилотника по легковому автомобилю

В селе Калиновка Хомутовского района Курской области украинский беспилотник атаковал гражданский автомобиль, в результате чего погиб мужчина, сообщил губернатор региона Александр Хинштейн. Еще одна атака БПЛА по машине в соседнем районе обошлась без жертв.

Автор Юлия Короткая

Житель Курской области погиб в результате удара украинского беспилотника по его автомобилю. Об этом губернатор региона Александр Хинштейн сообщил в своем Telegram-канале.

По его словам, инцидент произошел в селе Калиновка Хомутовского района. Беспилотник Вооруженных сил Украины был нацелен на гражданский автомобиль, в котором находился мужчина. От полученных ранений он скончался. Хинштейн выразил соболезнования родным и близким погибшего, назвав происходящее продолжением «варварских преступлений нацистов».

Губернатор также сообщил о еще одной атаке украинского БПЛА по автомобилю в селе Белица Беловского района. В этом случае водитель не пострадал и от госпитализации отказался.

Ранее в Министерстве обороны России информировали, что за минувшую ночь дежурные силы ПВО сбили 151 украинский беспилотник над семью российскими регионами. Губернатор Севастополя Михаил Разважаев после ночной атаки БПЛА на город отмечал, что часть дронов была начинена поражающими металлическими элементами.



Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

Атака на Иран крокодила-Трампа

Михаил Васильев

Сто убитых девочек-школьниц цивилизованный мир даже не заметил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также